Новости
Fallout 1

Fallout 2

F. Tactics
Fallout 3
Fallout 4
Wasteland 2
Фанатские игры о Fallout'е Фан. Игры
Библиотека
Brotherhood Faction of Steel Галереи
Brotherhood Faction of Steel Wallpapers
Файлы
Разное
Магазин
 
 

FalloutSite.ru::Архив новостей

S.T.A.L.K.E.R. переносит дату выхода
15.08.2004

Компания THQ официально подтвердила, что выпуск ею боевика S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля состоится не раньше первого квартала 2005 года. Новый срок поможет игре реализовать весь свой потенциал, поскольку ей не придется отвоевывать покупателей у огромного количества игр, которые должны заполнить полки магазинов под новогодние праздники.
http://www.stalker-game.com/

Обновление сайта Тринити
12.08.2004

Снова обновился сайт фоллаут-фан проекта Тринити (Trinity). Обновился концепт арт, а также известно, что в команду проекта вступили еще 3 человека, это 1 сценарист и 2 графических художника. http://trinity.glt.pl/

Новости Ван Бурен на PCZone
10.08.2004

Очевидно журналу PCZone удалось заполучить кое-какую информацию о ныне закрытом проекте Ван Бурен, который должен был стать продолжением Fallout до коллапса компании Interplay, в связи с чем журнал напечатал небольшую врезку с этой информацией. Вот ее сканнированное изображение: Врезка о Ван Бурен

Первые скриншоты постапокалиптической игры от Troika Games
08.08.2004

В сети появились первые скриншоты постапокалиптической игры от компании Troika Games. Эти скриншоты показывают очень раннюю версию пост-ядерной 3D РПГ игры, над которой работала Troika Games некоторое время назад, в надежде заполучить лицензию на Фоллаут 3. После неудачной попытки проект был замарожен до лучших времен. Скриншоты выглядят очень впечатляюще! Что ж, похоже, нас с вами может ждать еще одна пост-ядерная игра в будущем. Будем следить за обновлениями и надяться, что если игра получит право на жизнь, то она получиться не хуже Фоллаута. Напомню, что в компании Troika Games трудятся такие люди как Леонард Боярски (главный художник работавший над Fallout), Тим Кэйн (главный программист и дизайнер Fallout) и многие другие люди, принимавшие участие в создании великого хита. Скриншот 1 Скриншот 2

Воин Апокалипсиса
04.08.2004

Анонсирован новый постапокалиптический мод для игры Half-Life 2, под названием Воин Апокалипсиса (Warrior of the Apocalypse). И вот немного информации о нем: "Если вы все еще не поняли, Воин Апокалипсиса - это мод, для шутера от первого лица Half-Life 2, место действие которого происходит в мире после глобальной катастрофы. Вы будете играть как один из множества персонажей, каждый со своими слабостями и преимуществами. Вы сможете использовать множество холодного и огнестрельного оружия, а также энергетическое оружие."
Здесь можно посмотреть несколько рендеров оружия из игры: Рендер 1, Рендер 2

Новость хорошая, и новость плохая
16.07.2004

Начнем с плохой новости... База Данных форума полностью погибла... И снова наш форум начинает жить с нуля. Надеюсь Вы поддержите нас, активно общаясь на форуме...

Вторая новость хорошая, и даже очень. Третьему Фоллауту быть! Хотя и дата его выхода еще не определена. Подробности >>>

Совершенно секретно!
19.06.2004

Благодаря членам Братсва собрана большая база секретов мира Fallout. Секреты доступны по следующим адресам - Fallout 1, Fallout 2, Fallout Tactics. Надеемся, что с этими секретами играть вам станет легче и интересней.

Модернизируем Fallout!
27.05.2004

Colt написал статью о демо-версии самого большого и перспективного мода "Fallout 2: Новый взгляд", разрабатываемого командой Team-X. А Handsome сделал описание демо-версии текстовой игры "Fallout Quest 2".

Постапокалиптический мир
10.05.2004

Благодаря SciHunter мы размещаем на сайте список всеразличных постапокалиптических фильмов. Ко всем фильмам есть описания и обложка. Если вы знаете еще какие-то фильмы, не вкюченные в этот список, но схожие по тематике с миром Fallout - высказывайтесь на форуме! В добавок к фильмам на сайте размещена галлерея фотографий пустынь.

Fallout Tooday
22.04.2004

Сегодня мы открываем 2 новые галлереи картинок - "Fallout Today" - в которой вы найдете реального мира, так похожего на постапокалипстический, и галлерея "Ядерные испытания" - в которой собраны самые красивые фотографии ядерных взрывов.

Итоги конкурса на лучший волпапер
13.04.2004

Официальные итоги конкурса на лучший волпапер таковы:
Первое место FRESH
Второе место D-SEVEN
Третье место - COLT
Утешительный приз в 500 крышек получает Uzver

Скриншоты
09.04.2004

Открыты новые галлереи с скриншотами из Fallout 1, Fallout 2 и Fallout Tactics.

Галлереи открыты для посетителей
05.04.2004

Полностью переработаны разделы "Wallpapers" и "Fall-Art", теперь эти разделы работают на новом PHP скрипте, благодаря чему просматривать картинки стало намного удобней. В каждую галлерею добавлено не менее 20 новых картинок - обоев и рисунков. Теперь на нашем сайте собрана самая большая в мире коллекция обоев! В отдельной галлерее опубликованы работы участников конкурса, его итоги будут подведены в ближайшие дни. Как вы понимаете, страница, посвященная творчеству, тоже изменена.

День варенья!
02.04.2004

Сегодня сайту стукнул третий годик! Мдя... Многое изменилось со дня его открытия... Отчет о жизни сайта - читаем здесь. А поздравления ребеночку высказываем на форуме. В честь праздника обновлен раздел "Разное". Правда там пока мало интересной информации, но я надеюсь что в будущем там ее будет побольше :)

Проходила к Fallout 1
21.03.2004

Helga [BFS] написала новую, качественную проходилу к Fallout 1. Все предложения и замечания на форуме. Еще раз напоминаем, что Конкурс на лучший Wallpaper продолжается, и мы ждем когда ТЫ примешь в нем участие! (Хм... что-то мне это новость напоминает... :))

Проходила к Fallout 2
14.03.2004

Helga [BFS] написала новую, качественную проходилу к Fallout 2. Все предложения и замечания на форуме. Напоминаем, что Конкурс на лучший Wallpaper продолжается, и мы ждем когда ТЫ примешь в нем участие!

Конкурс на лучший Wallpaper
14.03.2004

Объявляется конкурс на лучший wallpaper (обоину для рабочего стола) в стиле Fallout. Все подробности о конкурсе вы можете узнать на нашем форуме, в топике "Конкурс на лучший Wallpaper".

Мутирущие свиньи
09.03.2004

В сети появился новый видео ролик весом в 120 Мб демонстрирующий как различное оружие взрывает мутирующих свиней, некоторые элементы физики и игрового графического интерфейса небезызвестной игры S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost Он длится примерно 2,5 минут и может быть скачен с одного из ниже перечисленных ссылок:
3D Gamers
Worthplaying
Boomtown
Fileshack
Убедитесь в том, что на вашей машине установлен кодек DivX не ниже версии 5.1.1

Новость прислал SciHunter
Фанатские игры
07.03.2004

Раздел "Фанатские игры" претерпел значительные изменения - теперь игры в нем упорядочены по жанрам - Фанатские RPG, Фанатские аркады/логические, Текствовые игры и RPG в стиле Fallout. Последний раздел будет одним из приорететных направлений развития сайта, и будет быстро расти, наполнятся новой информация о уже изданных, и только разрабатываемых играх. Сейчай далеко не все игры предоставлены для скачивания, и информация есть всего о нескольтких играх, но мы будем работать по созданию наибольшей в RU нете базе фанатских игр, и я надеюсь у нас все получится. Ждем ваших предложений и комментариев на форуме.

Trinity ака Fallout 3?
06.02.2004

Фанаты Фоллаута, жаждующие продолжения начали очередной амбициозный проект. Что из всего это может получиться, и что ожидается вы можете прочитать в статье SSj-я "Trinity ака Fallout 3?".