QLE 468x60 GOLD

Новости
Fallout 1

Fallout 2

Fallout 3
F. Tactics
Фанатские игры о Fallout'е Игры
Библиотека
Brotherhood Faction of Steel Галереи
Brotherhood Faction of Steel Wallpapers
Файлы
Разное
Форум Форум
Магазин
Поиск
QLE.RU/100x100

29 Апреля 2008 | Новости о Fallout 3


Жители России, СНГ и стран Балтии могут больше не бояться ядерных осадков — фирма "1С" объявила о локализации Fallout 3. Русская версия нового пособия по выживанию после атомной войны появится одновременно с его мировой премьерой — осенью 2008 года.

Будет ли игра локализована полностью, или "1С" вновь переведет только текст, как это произошло с TES 4: Oblivion, пока неизвестно.


Ну и самое "вкусное" из сегодняшнего обновления - Первые игровые скриншоты из Fallout 3
Разместил: JampeR

16 Июня 2007 | Первые подробности Fallout 3


Разместил: JampeR

06 Июня 2007 | Видео Fallout 3


Bethesda Softworks опубликовала в Сети долгожданный тизер-ролик Fallout 3. Как и ожидалось, геймплей в нем не показан. Вице-президент по PR и маркетингу Пит Хайнс утверждает, что в тизере использованы модели и текстуры из будущей игры, хотя, вероятнее всего, движок GameBryo (пусть и модифицированный) не сможет обрабатывать изображение такого качества в реальном времени.

Промелькнувший в ролике мемориал Джорджа Вашингтона вновь подтвердил догадки о том, что исследователи ядерных пустошей побывают в столице Соединенных Штатов. На фоне мрачных пейзажей играет песня "I Don't Want to Set the World on Fire" группы Ink Spots, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout, но была заменена на их же композицию "Maybe" из-за проблем с авторскими правами.

После того, как Рон Перлман, который вновь исполнит роль закадрового рассказчика в игре, произносит культовую фразу "War. War never changes...", надпись "Fallout 3" превращается в дату "Fall 2008" (осень 2008 года).

Скачать видео в формате Quicktime можно с нашего сайта
HQ - 139 mb - http://falloutsite.ru/files/Fallout_3_Teaser_3_HQ.mov.exe
LQ - 139 mb - http://falloutsite.ru/files/Fallout_3_Teaser_3_LQ.mov.exe
Разместил: JampeR

23 Марта 2007 | Подробности о Fallout 3 обещают только к концу года


Компания Bethesda Softworks заявила, что представит первую подробную информацию и изображения из третье части Fallout 3 к концу 2007 года. Игра должна будет появиться в продаже через год-полтора после первой публичной демонстрации. Все-таки это лучше, чем вообще никак…
Разместил: JampeR

23 Марта 2007 | S.T.A.L.K.E.R в продаже!


Выход этой игры несколько раз переносился в связи с проведением "более тщательного тестирования и отладки кода". Разработчики определяют жанр игры S.T.A.L.K.E.R. как "Survival FPS (First Person Shooter) с элементами RPG". Действие разворачивается в недалеком будущем в зоне техногенной катастрофы. Вам предстоит стать сталкером - охотником за "артефактами" в Чернобыльской Зоне. Сценаристы игры создали нелинейный сюжет, предполагающий семь различных финалов, карта игры включает почти 30 кв. км, на которых игрок может свободно перемещаться, осуществляя исследования, собирая предметы и аномальные образования и сражаясь с врагами. Разработчики GSC Game World постарались максимально разнообразить флору и фауну, создали уникальную систему симуляции жизни, реалистичный AI благодаря которому персонажи практически живут своей жизнью. Игра также порадует фотореалистичной графикой на движке X-Ray engine, динамической сменой дня и ночи и разнообразными погодными условиями. В нашем Интернет-магазине игру вы можете приобрести прямо сейчас!
Разместил: JampeR

16 Декабря 2006 | Fallout на КПК?


Об этом было не мало разговоров, однако все в один голос кричали, что никто это делать не будет, так как это слишком трудоёмко. Однако нашёлся один Герой, который не стал молоть языком, а сел писать собственный движок. wink И вот уже мы можем оценить то, что уже сделано! laughing

Если вы до сих пор не поняли о чём речь, то сейчас объясню.... Я говорю о Fallout для PocketPC! Да да... Вообще, maskin(разработчик этой игры) поставил перед собой задачу разработать с нуля Fallout-подобного RPG движка, скриптового движка и редактора карт. За основу музыки и графики взяты ресурсы из Fallout.

На данный момент готова первая бета, но уже к рождеству(католическому) автор обещает выпустить новую версию. Вот вам несколько скриншотов и информация о этой бета-версии:


Системные требования :
ОС : PocketPC2002, WM2003/SE (под WM5 пока не работает )
Видео : qVGA
ОЗУ: Мин. свободное пространство 10-15 Мбайт
ПЗУ : 7,5 Мбайт свободного пространства (размещать лучше на флэшке)
Процессор : XScale 400 MHz

Особенности данной демо-версии:
• Управление, вызов различных функций, умений – только стилусом (хардовские кнопки не работают или забиндены не верно)
• Алгоритм обхода препятствий работает немного некорректно, т.е. - если юнит встречает перед собой другого юнита, то оба останавливаются
• В верхнем левом углу отображается занятая память
• Нет воровства
• Нет драк
• Можно говорить с юнитами, реагировать на окружающие предметы, работают умения. Есть один «кривой» квест.
• Есть звук (играть лучше в наушниках)
Разместил: DiT

26 Ноября 2006 | Fallout от 1С


Из списка локализаций 1С исчезла первая часть Fallout... Это событие может означать лишь одно из трёх - или администрация сайта что-то напутала, или локализацию Fallout'а свернули, или же его уже отправили на печать и вскоре мы увидим новость о его издании и появлении в списке выпущенных игр. Конечно, я надеюсь на третий исход. Тем более, если судить по форуму локализации, работа уже проведена не малая!
Разместил: DiT

26 Ноября 2006 | А вы меня уже похоронили?


Не ложиться компании Interplay спокойно в могиле игростроителей... Недавно, на сайте американской комиссии по ценным бумагам и бирже был опубликован специальный отчёт о финансовых показателях компании. В этом документе говориться, что за последние 2 года компания значительно уменьшила общий долг и надеяться на успешную продажу своих ценных бумаг. Так же 16 ноября Interplay подписала соглашение с одним из парижских инвестиционных банков, согласно которому компания выпустит акции, эквивалентные сумме от 20 до 50 миллионов евро. Согласно тому же отчёту, с трудом добытый капитал компания намеревается вложить в разработку онлайновой ролевой игры Fallout Online. Вот так вот! Даже не знаю, радоваться этому, или плакать... Скорее всего компания попытается выжать оставшиеся соки из бренда, но большее у них нет ни денег, ни разработчиков(BIS давно ведь распущен)...
Разместил: DiT

23 Ноября 2006 | Fallout 3 Lead Level Designer


Bethesda обнародовала имя ещё одного ключевого девелопера, работающего над Fallout 3. Как стало известно с сайта No Mutants Allowed, ведущим дизайнером уровней стал Joel Burgess. За его плечами работа над Bloodrayne 2 и так и не дошедшим до PC консольной аркады Aeon Flux... Честно говоря, не очень-то впечатляющий список для главного дизайнера уровней продолжения легендарной RPG. Да, по словам Joel Burgess, он является ярым фанатом серии Fallout, однако одного фанатизма маловато будет... Видимо основной состав Bethesda Softworks кинула на продолжение собственной серии TES... crying
Разместил: DiT

23 Ноября 2006 | Выход Меридиана 113


Сегодня, 23 ноября, вышел в свет аддон к игре Ex Machina под названием «Меридиана 113». laughing Игра сделала ещё один шаг в сторону RPG. Появился навык «Харизма» и различные новые перки. Помимо нового оружия, техники(теперь 2 класса автомобилей - грузовики и внедорожники), и сюжета, игроков ждёт мультиплеер. Теперь можно погонять с друзьями(до 16 игроков) по сети на четырёх доступных картах и в двух режимах - DeathMatch и Team DeathMatch.
Разместил: DiT

19 Ноября 2006 | Обновление Fallout NPC Mod


Был обновлён до версии 3.1 "Fallout NPC Mod" от TeamX для неофициального патча 1.3. По словам разработчиков, устранён серьёзный баг, который приводил к вылету игры. Скачать текущую версию можно здесь, в файловом разделе студии.
Разместил: DiT

17 Ноября 2006 | Afterfall движется к Tech Demo...


После 4-х месячного необновления сайта игры, разработчики игры Afterfall поделились новой информацией о своём пректе... Они сообщили, что готовятся выпустить Tech Demo на новой версии игрового движка Unigine, так же выложили на сайт новые скриншоты(как раз из этой Tech Demo), рендеры и концепт-арт.
Как мне кажется, это один из самых перспективных постЪапокалиптических проектов и за его развитием стоит наблюдать....
Разместил: DiT

07 Ноября 2006 | Когда к нам пожалует Меридиан 113?


На прошедшей 4-5 ноября выстовке для любителей интерактивных развлечений "Игромир", компания "Бука" оффициально обьявила, что долгожданный аддон к постапокалиптической игре Ex Machina выйдет в свет 23 ноября этого года.
Разместил: DiT

01 Ноября 2006 | Wasteland Wolf жив!!!!


Как стало известно из достоверных источников, проект команды exDigitalGeckos Wasteland Wolf вышел из "замороженного" состояния и сейчас продвигается к демо-версии! smile И возможно уже через месяц мы сможем в него сыграть! Игра делается на собственном движке, в демо-версии будет аналог Pip-Boy'я, инвентарь, несколько десятков предметов, около дюжины комнат и один диалог с NPC. К сожалению в пока не стали делать ролевую систему. Для жаждущих заглянуть в будущее PillBox выложил скриншот из текущей альфа-версии... wink

Разместил: DiT

31 Октября 2006 | Разработчики Fallout 3 выходят к фанатам?


На днях, на форумах крупнейших англоязычных ресурсов, посвящённых Fallout'у, Duck and Cover и No Mutants Allowed, объявился новый пользователь, в подписи которого красовалась надпись "Lead Designer - Fallout 3 - Bethesda Game Studios". Как выяснилось, это Emil "Lohan" Pagliarulo, приложивший руку к играм Thief 2, Deus Ex: Invisible War и линейки квестов "Тёмного Братства" в Oblivion. В принципе, назначение такого человека на должность дизайнера лично меня немного успокаивает... Квесты за за наемного убийцу в Oblivion были довольно интересны, с необычными ходами....
Разместил: DiT