Новости
Fallout 1

Fallout 2

F. Tactics
Fallout 3
Fallout 4
Wasteland 2
Фанатские игры о Fallout'е Фан. Игры
Библиотека
Brotherhood Faction of Steel Галереи
Brotherhood Faction of Steel Wallpapers
Файлы
Разное
Магазин
 
 
Сервера майнкрафт 1.10.2 - без ошибок и недочетов

Сервера Minecraft привлекают многочисленных игроманов возможностью проявить свои творческие способности, возводя сооружения и преодолевая препятствия на игровых площадках этой песочницы. Многие из них похожи друг на друга, но одни сервера могут обладать большей популярностью, чем другие. Вот так и сервера майнкрафт 1.10.2 более посещаемы, чем остальные, благодаря почти полному отсутствию ошибок, вылетов и проблем с подключением. Их и создавали с целью исправить подобные проблемы, которые существуют на других серверах. Особенно это проявилось после выхода сервера 1.10.1, когда сразу же падала игра при перегрузке локации. Проявлялись ошибки и в других моментах игры, таких, как смещение координаты Y при прохождении лодок, что вызывало неправильную телепортацию. Кроме того, мобы планировали по воздуху с помощью надкрыльев и это вызывало неудобство у играющих, что влекло за собой потерю интереса к серверу.

сервера майнкрафт 1.10.2

Вышедший сервер 1.10.2 покорил геймеров отсутствием таких ошибок и количество желающих поиграть на нем стало резко увеличиваться. Айпи адреса сервера пользуются большой популярностью и многие их копируют, чтобы сразу же начать играть. Одновременно в онлайне может находиться до 300 игроков, но средний показатель держится где-то на середине этой цифры. Нововведения привели к тому, что этот сервер оказался совместимым с версиями 1.10 и 1.10.1, поэтому эти сервера тоже стали посещать и играть на них в полную силу. Беспроблемная и стабильная игра серверов поддерживается еще и администраторами, которые следят за порядком на игровых площадках и не разрешают участникам игрового процесса проявлять агрессию друг против друга.

Несмотря на хорошую репутацию серверов 1.10.2, все же и они имеют рейтинговые списки, составленные по количеству онлайн игроков, баллов и комментариев. Сервера 1.10.2 могут отличаться количеством модов и мини-игр, версиями – лицензионной или пиратской, наличием условий игры – РПГ, ПВП и других. Самыми посещаемыми могут быть самые свежие, недавно вышедшие, ведь каждый игрок может привнести что-то свое в известную игру, делать свой сервер и продвигать его, приглашая друзей и единомышленников. Большое количество посещений повысит рейтинг сервера и выдвинет его в первые строчки топового списка. Для большей известности своего сервера 1.10.2 еще можно записать видео и выложить его на канал YouTube.