Новости
Fallout 1

Fallout 2

F. Tactics
Fallout 3
Fallout 4
Wasteland 2
Фанатские игры о Fallout'е Фан. Игры
Библиотека
Brotherhood Faction of Steel Галереи
Brotherhood Faction of Steel Wallpapers
Файлы
Разное
Магазин
 
 

Fallout::Fallout

Сериал Пацаны - Семеро плохих ребят

Сериал Пацаны - Семеро плохих ребятТема супергероев, как и многие другие в кинематографе со временем некоторых начинает раздражать. Ее проблема в том, что сценаристы и продюсеры предпочитают идти по проверенному пути и оттого, раз за разом показывают стандартные истории. Последнюю надежду дают сериалы, авторы которых более смелы. И помогают им добиваться того самого разнообразия комиксы, на основе которых снимаются многие такие проекты. Одним из последних достойных внимания был «Академия Амбрелла». А теперь стоит оценить ещё один, начав смотреть сериал «Пацаны» с 1 серии 1 сезона. Это более грязная, но и более сильная.

По сюжету есть некая могущественная компания «Воут», которой принадлежат все права на самых сильных героев современного мира. Руководство пиарит их и зарабатывает на них деньги, а заодно разгребает косяки, ведь даже пожертвовать человеческой жизнью для этих недогероев вполне нормально. Хотя в глазах обычных людей они конечно же буквально святые.

В «Академии Амбрелла» нам показывали некую проекцию на людей Х, а у «Пацанов» за основу взяли самых известных героев вселенной DC, от души их высмеяв. Вот Аквамен, вот Чудо-Женщина, вот Супермен, Флеш – все эти образы легко угадываются. Дав другие имена этим персонажам, им местами изменили способности и сделали по сути простыми людьми со своими слабостями и минусами. Только под воздействием особого препарата они обрели свои супергеройские силы. И пусть Патриот и его команда спасают, защищают, предотвращают, но так же легко могут и отправить других людей на смерть, не особо ею терзаясь. Исключением тут становится лишь женская часть команды Семерки.

Сериал Пацаны - Семеро плохих ребятСобственно начав смотреть «Пацанов», зрители сразу столкнутся со сценой случайной гибели девушки одного из главных героев Хью – ее случайно сбил самый быстрый супергерой. Хью пытается восстановить справедливость и попадает в команду таких же заинтесованных в разоблачении супергероев людей и с этого момента он член отряда некоего ЦРУшника Мясника и у него началась другая жизнь. А параллельно Хью находит любовь.

В «Пацанах» с 1 сезона смешалось несколько жанров – сатира, фантастика, криминальный боевик, детектив, драма. Но сюжет это нисколько не портит. Кажется иногда он уводит далеко от основной мысли, но потом обязательно оказывается, что все было не зря – в итоге мы видим самые крутые и невероятные моменты, ради которых и создавалась эта история.

Переходи и смотри сериал Пацаны бесплатно на сайте - http://theboystv.ru/