Новости
Fallout 1

Fallout 2

F. Tactics
Fallout 3
Fallout 4
Wasteland 2
Фанатские игры о Fallout'е Фан. Игры
Библиотека
Brotherhood Faction of Steel Галереи
Brotherhood Faction of Steel Wallpapers
Файлы
Разное
Магазин
 
 

Fallout::Fallout

Сериал Аркейн - История двух сестер

Сериал Аркейн - История двух сестер
Выход своего нового анимационного проекта на стриминговом сервисе Netflix наметили на ноябрь. На этот раз там решили порадовать игроков в Worlds по League of Legends. И уже по трейлеру можно было сделать вывод, что проект ее фанатов точно заинтересует. А самое интересное, что релиз намечен практически на то же время, что и финал этой MOBA-игры.

Начиная смотреть бесплатно сериал «Аркейн», увидим первую часть, посвященную двум сестрам Вай и Джинкс. Они выбраны в качестве главных героинь. Спустя некоторое время будут показаны следующие главы этой истории.

Авторы задумывали снять для поклонников игры сериал, который бы раскрывал чемпионов с другой стороны, но при этом сохранял суть. Можно будет узнать и предысторию персонажей, и то, чем они в данный момент заняты. Мы увидим многих, но главными героинями станут Вай и Джинкс, снискавшие особую симпатию зрителей. Между сестрами сложились сложные отношения. Несмотря на то, что они обе смертельно опасны, по характеру сестры совершенно разные. В 1 сезоне «Аркейна» можно будет узнать о том, как складывались взаимоотношения героинь, и отчего они стали такими, какими есть.

Переходи и смотри сериал Аркейн бесплатно на сайте - https://arkeintv.ru/